Sermon 讯息

Look Upon His Faithfulness, Not Yours! 不看自己的信心,要仰望祂的信实!

Look Upon His Faithfulness, Not Yours! 不看自己的信心,要仰望祂的信实!

Sunday Service
Sunday, February 21, 2021
Look Upon His Faithfulness, Not Yours! 仰望祂的信实!
Dc. Aaron Lim

有主祝福庆丰年!

有主祝福庆丰年!

Sunday Service
Sunday, February 14, 2021
有主祝福庆丰年!
Ps Faithlyn Hiew

尽管用耶稣的恩典!

尽管用耶稣的恩典!

Sunday Service
Sunday, February 7, 2021
尽管用耶稣的恩典!
Ps Faithlyn Hiew

Position Before Provision! 是位置带给你产业, 不是产业带给你位置!

Position Before Provision! 是位置带给你产业, 不是产业带给你位置!

Sunday Service
Sunday, January 31, 2021
Position Before Provision! 是位置带给你产业, 不是产业带给你位置!
Dc. Aaron Lim

这【对象】超好!

这【对象】超好!

Midweek Service
Friday, January 29, 2021
Ps Faithlyn Hiew

命定为王的秘诀 Pt 2

命定为王的秘诀 Pt 2

爱的歇息7分钟福音视频
Wednesday, January 27, 2021
Ps Faithlyn Hiew

情愿照主的话!

情愿照主的话!

Midweek Service
Tuesday, January 26, 2021
Ps Faithlyn Hiew

His Grace Is Enough For You! 祂的恩典够你用!

His Grace Is Enough For You! 祂的恩典够你用!

Sunday Service
Sunday, January 24, 2021
His Grace Is Enough For You! 祂的恩典够你用!
Dc. Aaron Lim

把最好的都给了你!

把最好的都给了你!

爱的歇息7分钟福音视频
Friday, January 22, 2021
Ps Faithlyn Hiew

命定为王的秘诀

命定为王的秘诀

爱的歇息7分钟福音视频
Wednesday, January 20, 2021
Ps Faithlyn Hiew