Sermon 讯息

解答您的疑问:现在到底怎么办?

解答您的疑问:现在到底怎么办?

Midweek Service
Tuesday, January 19, 2021
Ps Faithlyn Hiew

How To Receive And Reign? 要怎样领受和作王呢?

How To Receive And Reign? 要怎样领受和作王呢?

Sunday Service
Sunday, January 17, 2021
How To Receive And Reign? 要怎样领受和作王呢?
Dc. Aaron Lim

通往甜蜜人生的秘诀

通往甜蜜人生的秘诀

Midweek Service
Friday, January 15, 2021
Ps Faithlyn Hiew

好好吃饭

好好吃饭

爱的歇息7分钟福音视频
Wednesday, January 13, 2021
Ps Faithlyn Hiew

2021年你真的会作王吗?有什么确据?

2021年你真的会作王吗?有什么确据?

Sunday Service
Sunday, January 10, 2021
2021年你真的会作王吗?有什么确据?
Ps Faithlyn Hiew

耶稣在那里,你也在那里!

耶稣在那里,你也在那里!

Midweek Service
Friday, January 8, 2021
耶稣在那里,你也在那里!
Ps Faithlyn Hiew

确据在哪里?

确据在哪里?

爱的歇息7分钟福音视频
Wednesday, January 6, 2021
Ps Faithlyn Hiew

Receive & Reign! 命定为王!

Receive & Reign! 命定为王!

Sunday Service
Sunday, January 3, 2021
Receive & Reign! 命定为王!
Ps Faithlyn Hiew & Dc Aaron Lim

听耶稣没损失 Pt 2

听耶稣没损失 Pt 2

爱的歇息7分钟福音视频
Wednesday, December 30, 2020
Ps Faithlyn Hiew

Get Ready For A Leap! 预备好跳跃吧!

Get Ready For A Leap! 预备好跳跃吧!

Sunday Service
Sunday, December 27, 2020
Get Ready For A Leap! 预备好跳跃吧!
Dc. Aaron Lim