Sermon 讯息

天父是对你更加的好

天父是对你更加的好

Sunday Service
Sunday, May 13, 2018
天父是对你更加的好
Ps Faithlyn Hiew

威力成长 - 恩典生活化 (9)

威力成长 - 恩典生活化 (9)

Empowered Growth
Thursday, May 10, 2018
威力成长 10-05-2018
Ps Stella Lim

Principle Of Tithing

Principle Of Tithing

Sunday Service
Sunday, May 6, 2018
Principle Of Tithing
Dc. Aaron Lim

威力成长 - 恩典生活化 (8)

威力成长 - 恩典生活化 (8)

Empowered Growth
Thursday, May 3, 2018
威力成长 03-05-2018
Ps Faithlyn Hiew

耶稣是铁定了心要救你

耶稣是铁定了心要救你

Sunday Service
Sunday, April 29, 2018
耶稣是铁定了心要救你
Ps Faithlyn Hiew

威力成长 - 恩典生活化 (7)

威力成长 - 恩典生活化 (7)

Empowered Growth
Thursday, April 26, 2018
威力成长 26-04-2018
Ps Faithlyn Hiew

Jesus Be The Center Of Your Life

Jesus Be The Center Of Your Life

Sunday Service
Sunday, April 22, 2018
Jesus Be The Center Of Your Life
Dc. Aaron Lim

威力成长 - 恩典生活化 (6)

威力成长 - 恩典生活化 (6)

Empowered Growth
Thursday, April 19, 2018
威力成长 19-04-2018
Ps Faithlyn Hiew

你是被荣耀遮盖的

你是被荣耀遮盖的

Sunday Service
Sunday, April 15, 2018
你是被荣耀遮盖的
Ps Stella Lim

威力成长 - 恩典生活化 (5)

威力成长 - 恩典生活化 (5)

Empowered Growth
Thursday, April 12, 2018
威力成长 12-04-2018
Ps Stella Lim