Sermon 讯息

决不错过你 Pt 1

决不错过你 Pt 1

Ps Faithlyn Hiew
爱的歇息7分钟福音视频
Wednesday, November 11, 2020

Give Jesus A Chance 给耶稣一次机会

Give Jesus A Chance 给耶稣一次机会

Dc. Aaron Lim
Sunday Service
Sunday, November 8, 2020

不一样的孕育

不一样的孕育

Ps Faithlyn Hiew
爱的歇息7分钟福音视频
Wednesday, November 4, 2020

You Are Always On My Mind 祢一直都在我脑海里

You Are Always On My Mind 祢一直都在我脑海里

Dc. Aaron Lim
Sunday Service
Sunday, November 1, 2020
You Are Always On My Mind 祢一直都在我脑海里

祢的话温暖我心

祢的话温暖我心

Ps Faithlyn Hiew
爱的歇息7分钟福音视频
Wednesday, October 28, 2020

Detoxing Your Mind 思维排毒

Detoxing Your Mind 思维排毒

Dc. Aaron Lim
Sunday Service
Sunday, October 25, 2020
Detoxing Your Mind 思维排毒

只有一个"应当"

只有一个"应当"

Ps Faithlyn Hiew
爱的歇息7分钟福音视频
Wednesday, October 21, 2020

靠着耶稣走出忧郁

靠着耶稣走出忧郁

Ps Faithlyn Hiew
Sunday Service
Sunday, October 18, 2020
靠着耶稣走出忧郁

Mind Games 思维游戏

Mind Games 思维游戏

Dc. Aaron Lim
Midweek Service
Friday, October 16, 2020
Mind Games 思维游戏

漂洋过海来找你

漂洋过海来找你

Ps Faithlyn Hiew
爱的歇息7分钟福音视频
Wednesday, October 14, 2020