Sermon 讯息

威力成长 - 恩典生活化 (9)

威力成长 - 恩典生活化 (9)

Ps Stella Lim
Empowered Growth
Thursday, May 10, 2018
威力成长 10-05-2018

Principle Of Tithing

Principle Of Tithing

Dc. Aaron Lim
Sunday Service
Sunday, May 6, 2018
Principle Of Tithing

威力成长 - 恩典生活化 (8)

威力成长 - 恩典生活化 (8)

Ps Faithlyn Hiew
Empowered Growth
Thursday, May 3, 2018
威力成长 03-05-2018

耶稣是铁定了心要救你

耶稣是铁定了心要救你

Ps Faithlyn Hiew
Sunday Service
Sunday, April 29, 2018
耶稣是铁定了心要救你

威力成长 - 恩典生活化 (7)

威力成长 - 恩典生活化 (7)

Ps Faithlyn Hiew
Empowered Growth
Thursday, April 26, 2018
威力成长 26-04-2018

Jesus Be The Center Of Your Life

Jesus Be The Center Of Your Life

Dc. Aaron Lim
Sunday Service
Sunday, April 22, 2018
Jesus Be The Center Of Your Life

威力成长 - 恩典生活化 (6)

威力成长 - 恩典生活化 (6)

Ps Faithlyn Hiew
Empowered Growth
Thursday, April 19, 2018
威力成长 19-04-2018

你是被荣耀遮盖的

你是被荣耀遮盖的

Ps Stella Lim
Sunday Service
Sunday, April 15, 2018
你是被荣耀遮盖的

威力成长 - 恩典生活化 (5)

威力成长 - 恩典生活化 (5)

Ps Stella Lim
Empowered Growth
Thursday, April 12, 2018
威力成长 12-04-2018

一个因信称义的思维

一个因信称义的思维

Ps Faithlyn Hiew
Sunday Service
Sunday, April 8, 2018
一个因信称义的思维